Поиск

Государственный Интернет-Сайт правовой информации


 

14-я Международная конференция «Крым 2007»: роль электронной информации и электронных библиотек в продвижении к обществу, построенному на знаниях
 
2007-19-05 (Москва)
 
С 9 по 17 июня 2007 г. в Судаке и ряде других городов Крыма (Коктебель, Симферополь, Старый Крым, Феодосия) состоится Четырнадцатая международная конференция «Крым» - «Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса». Тема конференции в 2007 г. – «Роль электронной информации и электронных библиотек в продвижении к обществу, построенному на знаниях».
 
Конференция «Крым» - мировой профессиональный форум для специалистов и руководителей библиотек, издательств, книготорговых и книгораспространительских организаций, информационных центров, музеев, архивов, учреждений науки, культуры, образования, компьютерных и Интернет-компаний, бизнеса и права.
 
Конференция проводится под эгидой Международной федерации библиотечных ассоциаций и учреждений (ИФЛА), которая является основным координирующим центром мирового библиотечно-информационного сообщества. Главный организатор конференции - Государственная публичная научно-техническая библиотека России.
 
Председатель Российского комитета Программы ЮНЕСКО «Информация для всех», Президент Межрегионального центра библиотечного сотрудничества Е.И. Кузьмин возглавляет программный комитета конференции «Крым». В рамках программы конференции Российский комитет планирует представление деятельности Комитета с особым вниманием к его новым проектам.
 
Подробнее: