Поиск

Государственный Интернет-Сайт правовой информации


 

Открыта регистрация на XIV Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС, который состоится в Ханты-Мансийске 67 июня 2023 года

 

IT-Форум – это площадка для обмена идеями и решениями представителей органов власти иностранных государств, дипломатического корпуса, федеральных и региональных органов власти, российских и иностранных IT-компаний, общественных и научных организаций. В центре обсуждений – вопросы цифровой трансформации отраслей экономики и приоритетные направления развития и использования технологий искусственного интеллекта.

 

Профессиональная программа форума включает конференции, тематические круглые столы, панельные дискуссии и другие мероприятия, организованные совместно с федеральными министерствами и ведомствами, а также ведущими организациями, работающими в сфере информационных технологий.

 

Российский комитет Программы ЮНЕСКО «Информация для всех» и Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества проведут в рамках IT-Форума Пятую (юбилейную) международную конференцию «Информация и коммуникация в цифровую эпоху: явные и неявные воздействия» с участием признанных российских и международных экспертов.

 

Регистрация на сайте IT-Форума