Поиск

Государственный Интернет-Сайт правовой информации


 

В Ханое открыт Центр публичного доступа к правовой информации Российской Федерации

 

2011-28-03

 

24 марта 2011 года в Российском центре науки и культуры в Ханое (Социалистическая Республика Вьетнам) при участии специалистов ФСО России состоялось открытие Центра публичного доступа к правовой информации Российской Федерации. Теперь все законодательство России стало доступным  для всех желающих непосредственно в Ханое. Актуальность информационно-правовых фондов будет поддерживаться в постоянном режиме: два раза в неделю все принятые за этот период в России правовые документы будут дополняться в информационно-правовую систему «Законодательство России».

 

В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам, сотрудники РЦНК, представители Министерства внутренних дел Социалистической Республики Вьетнам, Министерства юстиции Социалистической Республики Вьетнам, Министерства информации и коммуникации Социалистической Республики Вьетнам, соотечественники, представители общественности.

 

В рамках презентации состоялось обсуждение хода проводимых Россией работ по созданию сети центров публичного доступа к правовой информации Российской Федерации.

 

 

Источник: Спецсвязь ФСО 

 

Ссылки: