Поиск

Государственный Интернет-Сайт правовой информации


 

Приглашение к обсуждению проекта ФЗ о поправках в закон о СМИ

 

2011-06-03

 

Кафедра ЮНЕСКО по авторскому праву и другим правам интеллектуальной собственности ГУ-ВШЭ приглашает заинтересованных специалистов принять участие в обсуждении проекта Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового регулирования в сфере средств массовой информации, телевизионного вещания и радиовещания».

 

Этот законопроект был внесен в Государственную думу депутатом Валерием Комиссаровым и 22 февраля 2011 года принят в первом чтении. Все мнения, высказанные участниками нашей дискуссии, будут учтены при подготовке официального заключения Кафедры ЮНЕСКО на данный законопроект, которое, в свою очередь, будет опубликовано и представлено депутатам, в Общественную палату РФ, другим заинтересованным лицам и организациям.

 

Текст законопроекта, пояснительная записка и первые научные комментарии к ним размещены на сайте Кафедры в разделе «Законопроекты». Полный комплект официальных приложений к данному законопроекту можно найти на сайте http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf.