Поиск

Государственный Интернет-Сайт правовой информации


 

Международный видео-семинар «Финансовый кризис и облачные вычисления: демистификация облачных вычислений как катализатора трансформации правительства»

 

2009-09-06 (Москва)

 

Тематическая группа Всемирного банка по электронному развитию и ее российский партнер Институт развития информационного общества приглашают принять участие в очередном международном видео-семинаре на тему «Финансовый кризис и облачные вычисления: демистификация облачных вычислений как катализатора трансформации правительства».

 

Глобальная часть международного видео-семинара пройдет во вторник, 16 июня 2009 г. с 17:00 до 21:00 МСК в офисе Всемирного банка в Вашингтоне. Российская часть международного видео-семинара пройдет с 14-30 до 16:30 в московском офисе Всемирного банка (Москва, ул. Большая Молчановка, 36-1, комната 109).

 

Мероприятие будет также транслироваться через интернет на русском языке. Информация о трансляции будет опубликована на сайте http://www.worldbank.org/edevelopment/live. Все дополнительные материалы семинара будут опубликованы по адресу http://go.worldbank.org/QGZ86BA9X0

 

Для регистрации участия в российской сессии международного видео-семинара необходимо направить электронное письмо Ершову Петру (ИРИО) по адресу peter.ershov@iis.ru или позвонить по телефону +7(495) 625-4203.

Источник: ИРИО