Поиск

Государственный Интернет-Сайт правовой информации


 

 

Крупнейший российский интернет-форум РИФ+КИБ 2015 

20.04.2015

C 22 по 24 апреля 2015 года в подмосковном пансионате «Поляны» пройдет конференция «РИФ+КИБ 2015» — главное весеннее мероприятие Рунета. По оценке Оргкомитета конференция в этом году станет одним из самых массовых и интересных мероприятий в Рунете.

 

РИФ+КИБ — ведущая ежегодная конференция Рунета с богатыми историческими традициями. История начинается с 1997 года, в 2009 году конференция была объединена из двух мероприятий — РИФ (Российский Интернет Форум) и КИБ (Конференция «Интернет и Бизнес»). В 2004 году получила поддержку государства со стороны Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а с 2008 года — также со стороны Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

 

Традиционно мероприятие проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из Конференции, Выставки и Внепрограммных активностей. В конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, а также мастер-классы и мини-секции.

 

РИФ+КИБ — это реально очень важное и значимое мероприятие для всей интернет-индустрии. Благодаря тому, что Форум — это синергия участников, партнеров и всей отрасли — то именно здесь звучат трендовые доклады, проводятся самые важные круглые столы. Ключевые темы Форума 2015 года: Электронная коммерция, RTB, Современные рекламные технологии, Веб-аналитика, Маркетинг, PR и многое другое.

 

Выставка РИФ+КИБ — это экспозиция в холле главного корпуса, где сосредоточена основная активность участников Форума. Также на территории выставки работает Пресс и Медиа Центр, зоны зарядок, отдыха и развлечений.

 

Подробнее на сайте РИФ+КИБ 2015