Поиск

Государственный Интернет-Сайт правовой информации


    

Обучающий семинар для руководителей Центров правовой информации библиотек Брянской области
 
2010-10-03 (Брянск)
 
3 марта 2010 года в Брянской областной научной универсальной библиотеке им Ф.И. Тютчева состоялся обучающий семинар для руководителей Центров правовой информации библиотек области по теме: «Эффективные навыки работы с информационно-правовыми системами».
 
В семинаре приняли участие библиотекари г. Брянска и области. С докладом на тему «Эффективные навыки работы с информационно-правовыми системами» и рекомендациями по вопросам деятельности ПЦПИ библиотек области в 2010 году выступила Н.И. Кожанова, заведующая информационно-библиографическим отделом библиотеки.
 
В семинаре принял участие представитель ЦССИ ФСО России в Брянской области – Е.Е. Забелин. Для участников были проведены занятия по проблемам: «Организация работы с информационно-поисковыми системами ФСО России», «Практическое применение в работе информационно-поисковой системы ФСО России», «Контрольный учет знаний работы в информационно-поисковой системе ФСО России».
 
Все представители библиотек, посетившие семинар, получили методические рекомендации, разработанные сотрудниками Брянской областной научной универсальной библиотеки им Ф.И. Тютчева.
 
 
Источник: Спецсвязь ФСО