![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Регистрация |
![]() Поиск |
![]() |
Публикации / Linguistic and Cultural Diversity in Cyberspace
В сборнике рассматриваются политические, этические, социокультурные, психологические и другие аспекты многоязычия, освещаются языковая ситуация в отдельных регионах России и мира, деятельность различных организаций и государств по сохранению языкового и культурного разнообразия.
В числе авторов сборника – руководители и сотрудники межправительственных и других международных организаций, государственных органов управления, учреждений и институций сферы культуры, образования, науки, информации и коммуникации, бизнеса, гражданского общества, общественные деятели, ведущие эксперты, видные ученые, работающие в сфере сохранения многоязычия.
Сборник предназначен для работников органов управления, специалистов информационной сферы, работников учреждений культуры, науки и образования, а также для всех, кто интересуется вопросами сохранения языков и культур и их развития в киберпространстве.
Тип файла: pdf Размер:1,8 MB
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
© 2006 Российский комитет Программы ЮНЕСКО “Информация для всех” | ![]() |
|